Купил игру
-
Купил гавно игру было давно)
также смотрите троллинг на моем канале -
Что это -
Людям показываю игру,чтобы не тратили денег.
-
Н - Неадекватность

-
Д - Дoлбaeб

-
К-красава :D:
-
ыыыыыы
-
Ага
-
в ютуб забанят
-
Не забанят видео видел уже с какого?
-
по правилам должны так как там больше мата чем вообще обзора или что либо это должно представлять)
-
Обзор на выебаное гавно?
-
я посмотрел всего 5 сек услышал гору мата и вырубил так что без понятий что там. Но сливать в говно игру каторая тебе не понравилась и не по душе я думаю это дело только школьников. Умный человек его просто удалит и будет в другую игру играть
-
Не о чем чет...
-
М - матный