Нужна помощь с акцией
-
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могу найти человека которому можно было бы отправить письмо от Люьски, ибо друзей 4, а друзья которые из Телонко, играют. Если не сложно , киньте пожалуйста пару людей которые не играли в Тюрягу 2 месяца, желательно киньте ID тюряги. Спасибо
Для МодераторовУважаемые Модераторы, если я что то сделал не так, не баньте. Просто удалите тему. -
надо чтобы они зашли, так что забудь......