Для девушки.
-

-
АХхахахахаАХААххАХХАХАХ
-
бляя вот вы ёбнутые))) вроде нормально человек попрасил воти школота резвится))
-
Во во
-
да ***ец)
-
Вхахахахха
-
Извращенцы конченные

-
Чёта у меня тоже бомбануть рещило)) чучуть совсем)

-
Уже не остроумно =_=
-
Так я прост)0
-
ахахахха)ваще збс. фш?7
-
Ну такое)) Есть не много))
-
ну ты и добряк)))
-
Держи братан ахахахах хахаахах сам так хотел сделать
-
хахахаххахахааххаха , красава)

