Для девушки.
-
Школьник.
Ой,как не красиво.Мде -
ну:D:

-
лучше шапку ей нормальную купи)
-
Ну что за люди , человек помочь попросил а тут и члены в рот и шапка не та
:D: :D: -

на заднем фоне призрак -
почему сразу члены? Ты слишком пошлый,я например лук нарисовал.
-
Ушлёпки ебаные
-
там было написано слово одно,лол0))
-
Репчатый
:D: :D: -
это подпись,мб великий художник (не я конечно) предпочёл называться "xуй".
-
был такой
-
Ваххахаха,ну парень же номрмально попросил ;DDD
-
Фотошоп не робит. в паинте нафигачил хреноты

-
учту
-
http://rghost.ru/58800678/image.png
Вот все мои таланты))
