Инет... -_-
-
Что делать если у меня очень херовый инет? -_-
Модем от мегафона 4G написано может принимать до 14 МБ в сек.
Но я живу не в большом городе и тут скорость до 1-2 МБ максимум.
Хотел с другом погамать в дэйз, так у меня минимальный сервак с пингом 200 и больше.
Кто поможет ускорить инет тому скину монеты и немного вип.
Только если действительно поможет! -
Гугл ,ютуб !
-
была где то прога для разгона компа и инета не помню как называется (((
-
у меня уже есть "маршурутизатор" хз как правильно пишется

Сигнал ловит луче, но скорости от этого не прибавляется
-
мнеб твои 1-2 мб...
-
у меня тоже раньше такая проблема была я шнур usb купил и на крышу вывел
-
Эту темку сам давно видел и всё давным давно наладил так как там написано.
Добавлено через 00:36 мин.
это макс 1-2 а обычная скорость 300 - 500 кб -_- -
включи в етом 4g 3g ! 4g видими до тебя не достаёт а вот 3 g должно норм работать!
-
хреново ловит сеть и все
-
4g модемы не плохо должны работать в режиме 3 g, до 10 мбит/с в сельcкой местности!
-
Сам с 3G мучаюсь))
-
а как это зделать?:D:
-
200 пинг с модема это норм , лучше не будет
