Продам
-
Продам пацанские посылки по 2р за штуку
Оплата только ВМ!
Первым Кидаю от 100 репы! -
"Не кидало"
-
1 возьму
-
5 возьму
-
тебе уже скинул,лимит
-
киви зарегай проще будет.
-
в лс
Добавлено через 01:06 мин.
Киви есть,мне не выгодно туда закидывать -
за 1р возьму

-
по 2р продаю,и так по дешовке,куда еще дешевлей?)
-
может обмен?:D:
-
не сорри,только продажа