Люди в друзья
-
%(green)[Накручиваю людей в друзья.

100 друзей-10 рублей
Также лайки и обмен просмотрами видео.
Что от вас требуется?Login:Pass не буду обманывать если что-нибудь сделаю в НСТ меня могу пройти проверку на фейке и т.д] -
Ахахах, а данные от страницы зачем? ХАХАХА
-
такой же вопрос)
-
Пхахха, для всех накруток включая ВТОПЕ лог и пас не нужны . Странная у тебя накрутка .
-
Viking Botovod PRO
-
Минусуем, что сказать
-
LOL

-
Пройду проверку.
-
Всё равно некто тебе не даст лог и пас .
-
А я не прошу давать я занимаюсь накруткой можешь дать фейк или что там,я могу пройти проверку с помощью Модера
-
Даже после проверки, не буду доверять тебе страницу
-
**А я не прошу давать я занимаюсь накруткой можешь дать фейк или что там,я могу пройти проверку с помощью Модера**Так толку то?
Ну возьмешь ты лог и пасс фейка, накрутишь через какой-нибудь сервис типа olike и все, а дальше будешь ***ить с чужих страниц то, что тебе нужно
-
***ить Что делать?
-
***ить Что делать?Догадался бы уж, пuздить
-
Мне это не надо просто я могу ничего не делать оно само будет накручиватся вот скрин смотри,я не буду там ничего делать мне это не надо

Добавлено через 00:19 мин.
Сейчас накручиваю все работает


