Гайд для события "Пора варить!" [РК]
-
Да, я знаю, что этот гайд нужно было запилить ещё в начале события, но для тех, кто будет участвовать в следующем событии, это пригодится.
Итак, давайте представим, что вы - варщик. Вы сварили партию отменного яда, и всё, что вам осталось - это продать свою партию поставщикам. Друзьям продавать крайне рискованно - а вдруг смотрящий попадётся?
Я предлагаю вам решение этой проблемы - а именно сайт нашего форумного модератора, prison-fakes.ru.
Итак, пошаговая инструкция по выполнению отправки/получения партий.
-
Заходим на сайт. Нам нужно будет 2 раздела - "Вход в приложение" и "Бесплатные фейки".
-
В бесплатных фейках берём один любой наугад, лучше всего из середины списка.

- Входим по его данным в приложение

- Проходим движухи на фейке по нужной нам линии (мы же варщики, а нам нужен барыга)

- Отправляем к себе на основу либо нужный профиль уведомление по ID.

- Готово! Осталось только принять предложение на основном аккаунте, и получить награду!

Аналогично можно выполнять для любого класса.
Кому это может быть полезно:
- Любому классу, которые проходят событие на своих фейках.
- Варщикам и барыгам, которые боятся смотрящих.
- Смотрящим, которые могут раскрывать кого угодно, не портя статистику друзьям.
-
-
вот ты себя спалил, что ты варщик

-
Круто спасибо за гайд
-
Я с начала события так делаю.

-
Спасибо. Создай тему со списком полезных тем и рассортируй так: действия с вконтакте, события в тюряге. Чтоб легче было
-
чё ты тут фукаеш, дебил. Кто то да и не знал.
-
Я один тупо захожу и у меня целая уйма предложений о покупке?
-
все закрывай тему все всем понятно

-
О блин спасибо помог жаль только + не могу ставить
-
я один 60 раз на понт нашару взял
-
даже незнаю
-
Полезная тема,для тех кто незнал
-
Я один тупо захожу и у меня целая уйма предложений о покупке?От смотрящих, ага.

-
Я тоже

