Мой лайфхак больше не работает :(
-
У нас в ТЦ недавно ввели самообслуживание в отделе конфет, и этот лайфхак его активно юзал, до сегодняшнего дня, ссылаюсь на внутреннюю инструкцию, продавцов теперь обязали проверять значение на чеке и содержимое. Но я не сдамся, и обязательно придумаю что-нибудь ещё.
Всем пис.

Первым 5 по 100 монет.
-
Давай монеты.
-
У нас так с креветками
-
НУ ГО!
-
мну гоу
-
Мни пичаль
-
круто
-
Лол))))