Продам
-
Продам 6 фейка которые не заходили в тюрягу 2 месяца,для задания с люской):D:
-
Продам 6 фейка которые не заходили в тюрягу 2 месяца,для задания с люской):D:Бесплатно мне один кинь.

-
да у тебя с такой репой не кто и не купит. + нет нету мне яндекс заблокировали
-
И кстати продам ещё 5 Поцан. посылок с руб. каждая пос. за 1.50р
-
Он мамкоеб неведитесь

-
Бля.Ебаная репа)Из-за неё нечё не продать
Добавлено через 00:20 мин.
Не серьёзна я могу скиры показать с посылкамиДобавлено через 00:33 мин.
Я не кину( -
Репа плохая хз даж
-
кинул на 3р
Безымянный.png -
не них*я не кинул
-
пытался купить крч,мозги забивал забивал и в конечном счете замолчал когда вывел на чистую воду.Кидала
Добавлено через 00:31 мин.
пытался втюхать чужую страницы
