Нужен.
-
Нужен смотрящий бригады **11 уровня. Критериев : нету. Задача:**Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста**Так же,вас я ставлю смотрящим бригады. И,возможно,обшаком бригады. (на счет этого в ЛС.)** -
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
Дай угадаю, это в плагиат бригады Сталина?

-
я готов
Добавлено через 00:24 мин.
хотя нет)
нет времени!
-
Дай угадаю, это в плагиат бригады Сталина? :lol:Нет,даже к корове не относится.
-
После 16 смогу. если мою бригу купят

-
я могоу
-
Я подойду
-
Я в пол не готов часто онлайн...
-
Я готов
-
Ты в половину не готов.... Запятые стаавь так не понятно


