Идея насчет глобалки
-
а мне както похер у меня дамагеров на 2 крестов и бугра на 3-5шт.
Добавлено через 00:11 мин.
сам буду 2кк бить -
А тем, кому пофигу Крест и Бугор? Уверен, что есть и такие.
-
можешь бить кого угодно , но 5 ядов это не сложно пробить:): -
-
Каждый ударит по 5яда это мало
-
многие бьют больше урона уже на 38кк+:):
-
20 ядов под зш + с усилениями бить, в списке уже есть)
-
хорошо )
-
нормуль у меня уже 100500 яда есть пробью креста в одного добавляйтесь :bullshit:Ну ты и баклан не в тему

-
Продам steam акк предложения в ЛС вот он Вконтакте
Добавлено через 01:06 мин.
В ЛС Вконтакте* -
спамм
Добавлено через 00:34 мин.
Вот так вот , бейте свои уроны когда хотите главное через бот
-
та без проблем) 5 яда через ЗШ и у бомжа есть
-
Ну ок я через бот пробью
-
Клан Телонко есть, это всё соботаж. Вот ссылка http://vk.com/club79243602
-
реально убить бурга на глобалке без корешей?

