Нужна игра
-
Дарова..давно я тут не был...но не в этом суть...вообщем мне нужно что то типо наподобие клеш оф кланс только на комп.
-
Щас многие спят , днем тему создай
-
Если мне реально понравится игра,то дам 1 шмотку в кс го или 2 карточки пав дей
P2000 | Мраморный гранитДобавлено через 33:18 мин.
думаю скажут -
все еще нужна
-
эт че такое?):):
-
Я вобще не в курсе ребят

-
Ладно,если кто знает,пишите,как поем.почитаю

-
Cossacks (серия игр)
Blietskrig
Europa Universalis.
Я так понимаю стратегии, да?Добавлено через 06:29 мин.
Вот еще норм игра: Rise of Nations -
все не то.
-
чувак,через эмулятор играй:):
-
лень качать просто.
-
жду жду еще.
