Бригада ТЛНК. ГР - 16 ноября
-
сталин 1шт-4,5 без кидалова?Не оффтопь блиа
Добавлено через 00:38 мин.
У меня только на 250к урона есть но до ГР моет еще на собираюДа это так...
Мб и со 100к брать будем, хз пока, пишите, сколько есть, а там видно будет -
идея очень даже хорошая

но я лично на глобалке 500к ёбну(шайбу в соло)- ко всему не все кто в бригаде будет пробьёю урон это я говорю как

- ко всему не все кто в бригаде будет пробьёю урон это я говорю как
-
идея очень даже хорошая :sir: но я лично на глобалке 500к ёбну(шайбу в соло) + ко всему не все кто в бригаде будет пробьёю урон это я говорю как :wanga:Наказание будет.
И я сказал, набор строгий.
Шанс того, что кто-то не пробьет очень мал. -
У меня есть 250 яда, на глобалке солью, хоть в бригаде, хоть где. Все равно вообще.
Сталин, если что, пиши -
могу пробить примерно 500к-боцмана соло,но только на рейде
-
Ну я хочу
-

Смогу пробить 1-2кк, как упадёт крест -
если время совпадёт с тем что мне было бы удобно
я могу 100к ёбнуть за бригаду -
Идея хорошая
Готов пробить 550-600к + криты (шайбу в соло) -
Наверное тему с набором уже вечером создам... Загнул про три дня, уже много написали, как в ЛС, так и в тему
-
норм идея ,буду пробивать 100-150к
-
так я блин на прошлой глобалке не завалил бугра

и я токо с бугра спички падают я буду пробивать урон -
да кстати ,я буду бить бугра и креста ,только потом пробивать свой урон
-
- тоже самое, давайте рейд бригады ближе к вечеру, т.к. многие бугров не убивали, а лишние +60 к урону не помешает) + с креста еще вещи)
-
надеешся на то что с креста шмотка с + 500 к яду дропнется
лутше не подсчитуй урон уже с ней так как пряхинский дроп может подвести