Идея насчет глобалки
-
если каждый будет отвечать за свой урон а не смотреть на других все будет заебись
Добавлено через 00:19 мин.
конечно)) -
так то да
-
Интересная тема , поддержу .

-
поддерживаю переходи в группу или мне в лс пиши
-
Я ГОТОВ.
-
за а че нет то
-
что ?
Добавлено через 00:13 мин.
пиши в лс или в группу -
А сколько живет КРЕСТ?
-
где живет ?-
-
почему ? Не сможешь ударить 5 ядов?я ударю от 500к на глобалке,не по вашему времени когда вы хотите,а когда я хочу.
-
Как вы задрали своими идеями,каждые 10 минут.
-
Я ударю 100к + через корову
-
ключи на херурга мне кажеться мсе найдут без глобалки,а потом пробный рейд на херурга сделаем
-
на глобалке тебе лимит бот сделает на всех кроме бугор и крест
-
приму всех в друзья,в дальнейшем разошлю нычки
