Идея насчет глобалки
-
Обновляй список бьющих в отдельную тему
-
Не дам упасть тебе.
-
зачем 100 тем только что обновил список
Добавлено через 00:14 мин.
еще не известно -
ударю 30ядов примерно 200к
-
а я наверно всесь урон солью через коровку
-
буду бить
-
наверно в 19 00
-
я за
-
норма
-
пишите в группу или в лс мне
-
А толку?
-
вроде организованно все. Будет круто
-
я пробью 10 к
-
Воу уже 30кк, неплохо))
-
лиж бы все пробили кто обещал
