Идея насчет глобалки
-
Добавляешь 3х авторитетов за 300 рублей, вот теперь 3ккк урона, всё просто
-
я через теленко 3кк уебу на глобалке
-
***5ккк в соло...:D:
играть так играть...
*** -
и так все знают,кто когда,и во сколько будет бить )
Добавлено через 04:36 мин.
22-го ноябряДобавлено через 20:21 мин.
я тоже за) -
16ьноября
-
ну допустим 200000 человек пробьёт 5 ядов под зш получится 2 000 000 000 не плохо, но врятле кто то будет бить, максимум это 50тыс человек
-
На ГР Отбоя в одного!!!
-
***16 Ноября..
*** -
нужна группа людей которые это поддержат,предлагаю свою идею,создатель напиши в приват!
Добавлено через 09:05 мин.
если с умом взяться,то может все пройти -
да у меня есть дамагеры полно буду крестов бить
-
толку 0
-
есть группа выше мой пост читай внимательно
-
я лишь зааа
-
Пробью 1000000
-
Во сколько будит пробит урон ?

