Проблема
-
Здравствуйте, помогите сделать подгон от Люськи. Всем кому отослал, в тюрягу больше не играет, а фейков нет.
-
Тоже бы нужна помощь.
-
ты напиши в личку тем кто не играют, чтобы просто зашли, по человечески помогли)
-
та да конечно. у тебя 3 друга
-
Ищи человека,который 2 месяца не заходил.
-
И что? Корова же есть. Прикол в том, что кореша из коровы, играют.
Добавлено через 00:14 мин.
Не могу найти, уже долго пыталсяДобавлено через 00:52 мин.
Может у кого фейк есть? На который 2 месяца не заходил с 100к авторитета? Я чисто вышлю на ID а вы зайдете, и примите? -
я сразу нашел_)
-
Так напмши им в личку что бы просто зашли на секунду етить
-
Да нету кому писать.
Добавлено через 00:09 мин.
И всем срать, на мои проблемы.Добавлено через 03:20 мин.
Так что? Может у кого есть фейк? Просто очень нужно. -
У меня дру зашел
-
Что?
-
Тоже самая проблема. Просто посылают туда подальше
