Эль-класикО Барселона - Реал
-
Реал 2 1
-
Забьет за Барселону Месси, а мы курительные смеси
-
2-1((печалька
-
головоебы
-
*хоккей форева))
* -
2:0 в пользу Барсы -
3-1 Реал тащит:):
-
Xyя,камбэк.
-
3-1 реал

-
Глобально насрать на футбол. 22 дебила бегают 2 часа за 1м мячиком, и не могут толком по нему попасть. Остальные 20+ миллионов дебилов по всему миру, пускают слюни, пьют пиво, и дрoчат, в надежде, что наконец то очередной дебил, выпрямит кривые ножки, и сподобится попасть по мячу. Вполне логичный вопрос. Наxyя это смотреть, и тратить своё время?
