Будете ждать выхода ?Мстители : Возраст Альтрона.
-
Мстители: Эра Альтрона

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
оцените друзья ! -
Нормас так-то
-
Человечество на грани уничтожения.Ну ясно, потом появляется какой-то уебок и всех спасает. Интересно, пuздец...
-
это вполне возможно ,но кто то погибнет из мстителей это точно )

-
Уже видели все я еше б этм бльше пл года назад знал
-
выкладываю для тех кто не видел !
-
Это я так для себя
-
ясно :):
-
ждать не буду, но когда выйдут в свободный просмотр в хорошем качестве - обязательно гляну)
-
ну посмотрим
-
Схожу в апреле.
-
И не говори чел, опять копейку срубят как с куста и все, все довольны.
-
посмотрим что будет ,да тут многие в интернете посмотрят ,не пойдут в кинотеатр

-
Мне кажеться будет интерестно
-
могу согласиться с тобой ,взрывами и спец эффектами фильм обеспечен )
