Ребят что это?
-
Понимаю(( Ну нафиг его не буду чинить лучше так же продам как мне его)
-
ну или так попробуй)
он новый стоит 2к рублей) -
Кричталики потекли + экрану попа)
-
Ой бля... Лучше хороший за 5 -6 к возьми...
У меня с экраном слава богу все хорошо,но разьем для зарядки навернулся -__-
Менять не хочу...
Добавлено через 00:25 мин.
Теперь лежит в ящике :):Добавлено через 00:56 мин.
Они не качественно сделаны! Тексет и прочая дешевая лабуда.... -
Это понятно что будут лучше планшеты за такую цену
-
Дисплэй
-
неси в ремонт,или разбей об того у кого купил
-
Лучше денюжку потихоньку собери,а потом норм купишь :):
-
лучше морду набей тому кто тебе его продал))
И деньги назад забери) -
Экран где чёрные линии очень сильно надавил.
Слона туда не ставил? -
Вот сижу думаю что делать) Друзей позвать и пойти разобраться номер телефона его есть
Добавлено через 00:17 мин.
Выше прочти -
y тoбi сломался компутiр
-
конечно разберись!
Будет знать мразь,как людей обманывать) -
видно что разбит

