Видеокарта
-
Такая проблемка когда я втыкал штекер от монитора в гнездо видео карты, при включении компа был не большой щелчек и запахло горелым, и теперь он не работает.
Просто гудит и нечего не происходит, и на мониторе лампочка мигает. что делать? -
Мастера вызови
-
Походу перегорела видеокарта твоя
-
Да как так-то(((
-
Отнеси в ремонт,тебе там более подробно скажут.А так говорить ничего смысла нет.Потому что не вижу системный блок
-
Кстати на видюхе винтелятор работает может она еще не умерла?
-
попробуй сзади на блоке выключить и включить кнопочку.Или же в системном блоке вытащить и вставить на место батарейку.Иногда помогает
-
А мне кажется что что-то с гнездами случилось, потомушто щелчек был именно там.
-
когда кажеться, молиться надо -_-
-
Когда молишься еще больше кажется
-
тогда аллах тибе впомащь
-
Я русский
-
на видюхе згорели канденсаты всади,токие бачонки маленькие,вобщем сам подумай если задымилась запахло гарью,значет хана ей чё тут думать,тем болие тупа чёрный экран,еслиб были хотябы артефакты другое дело,можно былобы её пожарить,а так без варика
