Идея насчет глобалки
-
Я подумал и решил , что от моего клана ничего не измениться , какая разница ударит мы 40кк в одно время или в разное ? Никакой , Все что надо это бейте свои уроны через бот , вот о чем я вас попрошу и урон увеличится , так же бейте , нет клана моего , да и пофиг бейте свои уроны через бот , и все будут довольны , извините , что 3 дня мозги всем делал)
Всем кто меня поддержывалСпасибо , и вы можете до сисих пор меня поддержать , ударьте свои 5ядов и более через бот , буду благодарен))
Вот так вот , бейте свои уроны когда хотите главное через бот
-
В миллионный раз идею выкладывают
-
скажи 300
-
нормально
-
Сервно некто так не сделает
-
я за
-
*вряд ли скооперируются...
* -
Толку 0
-
ну ведь можно создать клан бота , и урон дополнительный в тюряге не помешает
-
99999тема по этой глобалке
-
нечего не получится
-
Надо побывать а не предлагать

-
почему ? Не сможешь ударить 5 ядов?
-
я только за!
-
Мм,какая идея как же раньше никто не додумался.
