Ждете ли вы ? Хоббит: Битва пяти воинств
-
посмотри не пожалеешь )
Добавлено через 01:04 мин.
это чтоб заинтирисовать поклонников так сказать -
неа
-
интересно конечно что будет, все таки дракон полетел село сжигать, вот теперь интрижка=)
-
ЖДУ!!!!
-
гннеет
-
Да, пожалуй в кино пойду. Это последняя часть?
-
ДАААААА
-
No!