16 ноября, школьники и всё такое... [РК]
-
Обновлена информация, касаемая подгону на 4х летие игры. Вечером открою все, и выложу скрины.
-
слышь, ещё один загонщик, я бил 800к через вк никому ска не пришёл мой урон из друзей, так что не пи*ди тут.
-
збс тема)
-
херня а не тема
-
херня а не темаВ голове у тебя,возможно.
-
должен бугор упасть, а что бы 100% упал добавьте русика всего за 100р он бьёт 1ккк
-
Спасибо!) Но я знал об этом) Но ты писал,постарался объяснить другим людям
-

-
Во сколькос дамагерами на креста нападать?
-
Во сколькос дамагерами на креста нападать?Ближе к рейду станет известно, скорее всего, в 18-19.00 МСК плюс-минус 1 час
-
збс тема)Атдуше!11
-
спасибо большое.Тема классная,не бросай её.
-
Омг. Бугор упадёт. Если на мини рейде у меня упал на другом акке чисто ботом почти. В друзьях только 100 человек от 500к
-
вот норм тема, только это не спасет, от надоедливых тем: "пачему я оплатил а урана нет?" , "смоги ли я убить сегодня креста через бот, у меня ж палыч за минуту упал", "Где Урон?" , " как аплатить бот?" . они будут тут постоянно.
-
падниму братиш)
