Подгон "от Люськи" [РК]
-
Сегодняшняя акция введена не просто так. ИМХО - несмотря на то, что она введена с целью возврата активных в прошлом игроков Тюряги, и с увеличением прибыли от приложения в дальнейшем, для форумчан TLNK это повод вспомнить тех, кто делал движуху на форуме в первые два года его существования.

Не знаю, как для вас - а для меня это очень важно, я очень ценю контакты в Интернете, да и вообще буду рад возвращению многих старичков на форум. Хотя, к примеру, TwiADe уже заявил, что на форум не вернётся, увы :(:

Всем приятного времяпрепровождения на форуме.
-
Всех спрашивал кому приглашения высылал. никто не хочет возвращаться
-
убью или нет?
Босс: Хирург
Время: 8:8:1
Жизни: 18809640 -
Пользуясь случем
выибнусь

-
убью или нет? Босс: Хирург Время: 8:8:1 Жизни: 18809640Парень,ты так в тему написал.
-
Осталось пригласить двоих пользователей. Поможет кто-нибудь?
-
ахах)))
-
http://vk.com/id204715606 не заходили с другом по 61 дню вроде как. У него приглашение было. А у меня нету. Почему ? :(:
-
мне одного
-
Тебе хоть одного, а мне целых двух)
-
Пользуясь случем выибнусь :fthat:  каааааак
:D: -
я старичок с 2012 года
-
А мне целых 5

Я тоже хотел бы вернуть многих старичков, а то скучно слишком -
помогите мне с люськой пж
-
как это сделать?







