лаг компьютера
-
комп лагает, в общем дело вот в чем ,в телефон наушники втыкаю работают нормально ,втыкаю в комп,чтоб поиграть ,работает только правое ухо.что делать?баланс вроде настроен
-
это что-то в настройках левой и правой колонок, когда-то такая же проблема была, покопался там - разрулил
-
Если в наушниках есть микрофон с кнопкой то это из за них
-
мне бы подробнее))
-
ХЗ.поднял
-
выложите дней пожалуйта
-
подробнее не могу, у меня был комп и там драва какие-то были с настройкой в правом нижнем углу, комп накрылся - с ноута сижу, уже и не помню что за прога была...
-
Комп в окно выкинь и всё будет норм)
-
Это у тебя не комп лагает , а ухо твоё.

-
Наушники с микрофоном?
-
без
Добавлено через 00:22 мин.
себя выкинь ,он дороже тебя стоитДобавлено через 00:42 мин.
смешной -
полностью не втыкай , втыкай чтобы провод висел (чуть шатнёшь - слетит) - будет работать :):
-
у меня такая же хрень
-
ща попробую
-
Выше тебе уже написали что делать

