Вопросик.
-
Респиратор-рандом?

-
да.Причем очень жесткий.
-
да конечно
-
нет, сразу падает
-
Цель вопроса?
-
В первый раз когда это событие было,у меня он так и не упал.Респиратор упал только сегодня
-
кому то сразу выпадает
-
да.Причем очень жесткий.Вроде не жёсткий. Ещё в прошлом событии "Пора Варить", респиратор выпал с третьего раза.
-
Рандом наверно
-
Спасибо за ответы:):



