Событие пора варить
-
Я понял Что бот начал выполнять за меня событие "пора варить"
Или почему оно у меня выполняеться хотя я в него не заходил?
Если бот выполняет то это отлично

-
Походу у тя просто аут стырили!
-
лол, может тебя в гавно бот слили?
-
Ё бу дал нету такой функции
-
Тебя взломали
-
Не куда его не в водил и не сливал а уже 4 лал набрал
-
BossManger Не?
-
не чего кроме бота нету и меня не взломали
-
Радуйся)
-
чему тут радиваться интересно чего оно само проходит
-
Босс менеджером пользуешься?
-
Бот мб багнулся
-
нет не пользуюсь
-
пряхин заходит за тебя и играет:D:
-
Тогда кто то имеет доступ к твоему аккаунту.Теленок не проходит события


