Информатика.Презентация
-
%(red)[Всем доброго вечера! Мне нужна ваша помощь! Завтра на урок информатики нужно сделать презентацию про известного в сфере интернета!Типо Дурова или Алишера Усманова. Кто сделает? С меня 3 вип, и 500 монет
]
*Не могу сам сделать, так как на компьютере отсуствует программа power point * -
за 2 вип делать презентацию?? ты ебанулся?

-
Бл, я бомж

-
ахаха 2 вип это 2 руб а такая услуга стоит не меньше 150 руб!!!!!!
-
Да бл, презентация на уровне 5 класса. Вы гоните чтоль?
-
Ну раз бомж иди делай сам.
-
за 2 дня, ахаха. че куришь? посоветуй
-
Кто сделает аву для телонко ник GaMeR KiNg дам 4200 монет и +
-
Ну раз так вышло, извините


