DIESEL-90
-
вот смотри дно, ответ от DIESEL-90

-
И что мне это дает? Еще и пугает .

-
Ты был в этой раздаче?Нет ну и иди на*** тогда лань.Не хочу ввязываться но всё же.
Ну и что что он не был в раздаче? Его волнует то что данный человек скорее всего второй раз обманул всех, вот и всё.
Хотя всё таки нужно дождаться скрина от дизеля с переводом... -
И что мне это дает? Еще и пугает .:horror:хули тебя пугать, ты и так дришь малолетний
-
Просто не люблю ***ов типо тебя,создающих,темы ,просто так......Вот если бы ты скинул потверждение другое дело.А ты то тупо как дурачек,тут раскачал.Все.Выхожу из дискусии.Зато твое лицо узнал.
-
Выходи .
Доказательства я предоставил.Добавлено через 02:20 мин.
хули тебя пугать, ты и так дришь малолетний
Ясно. -
Знайте своих героев.

-
ясно что ты уёбок?

тебе небось жеско в школе обижают -
Черепашки ниндзя еп-т
.Ладно.Обсуждайте.Общайтесь

-

Пухленький ты наш.
-

кореша твои??

-
Я закончил школу. Спасибо.
-
Я так то борец

-
зря ты так о паре....
-
Я закончил школу. Спасибо.мне пох*уй


