Предложение.
-
Всем привет. Есть такая тема для тех , кто знает как снять деньги с **Яндекс-Деньги без ПП.**Для просмотра скрытого текста нужно иметь 10 Сообщений на форуме**И да, чтобы репутация на сайте была хорошая.** -
аххах) та щас, все уже видели тему тут на форуме, оттуда бабки брать будешь
-
У меня свои есть.

-
и сколько там?
-
я мог,но сейчас баг фиксанули,если кто то может сдедать пишите в лс ,у меня есть кошель с 4 и 8к рублей поделим попалм
-
Я даже не знал что уже фиксанули.

Добавлено через 00:36 мин.
от 200 рублей -
У меня кошель лежит там 8касарей на балансе и что
тоже пп нету -
У меня кошель лежит там 8касарей на балансе и что тоже пп нетуЯ не знал,что фиксанули уже.