Раздача в честь ДР.
-
С днем рождения тебя, всего тебе наилучшего )
-
С Днем Рождения))))

-
С днюхой братишь, желаю тебе счастья, здоровья, удачи, долгой жизни, чтоб всегда рядом были твои близкие люди, чтоб все твои мечты сбывались. Чел, от души , С ДНЮХОЙ!
-
С Днюхой:):!
-
С Днем Рождения !!!
-
Мне)Благодарю
-
%(red)[C Днём рождения!!!!!
] -
С Днюхой Братуха!
-
С днем рождения,Добряк))
-
С днюхой чувак!
-
С Днем Рождения !!!!

-
С днюхой братишь, желаю тебе
счастья, здоровья, удачи, долгой
жизни, чтоб всегда рядом были
твои близкие люди, чтоб все твои
мечты сбывались. Чел, от души , С
ДНЮХОЙ! -
С днюхой тебя поздравляю!Я в общем речи писать большие не умею поэтому стих!(не мой)
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!