Раздача в честь ДР.
-
Всем привет. Сегодня у меня День Рождения В честь этого решил сделать небольшую раздачуДля просмотра скрытого текста нужно иметь 10 Сообщений на форуме**Раздаю на свое усмотрение.** -
С Днём Рождения!Всего наилучшего)
-
Спасибо)
Добавлено через 00:58 мин.
На id146896032 успешно передано 1 дней -
С днюхой!
-
Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ
С днём рождения)))) -
C днем рождения друган.Расти большой,не будь лапшой:): :):
-
Душевно.
Спасибо. -
с днюхой
-
-
Плюх побольше тебе ×_×
-
Спасибо,друг

-
С днём рождения желаю счастья и здоровья
-
Спасибо,бро

-
С днем рождения, всего самого наилучшего, чтобы все твои цели осуществлялись)
-
с днюхой)


