Какое видео смешнее?
-
[spoiler=Прикол вот это чихнула!]
[spoiler=Неожиданные месячные] -
Первое.
-
2
cool -
так первое или второе?
-
второе
-
*оба):D: *
-
впадлу смотреть
-
***ец ***ня
-
ну скинь нормальные
-
второе
-
для чего?я не хочу ни репы ща набить ни поржать,просто сижу лазею в вк отдыхаю)
-
хрень
-
я не для репы (посмотри, поймешь)
Прсосто что бы не было скучно на форуме -
второе

-
и как всегда тупые не смешные американские шутки.
