Распродажа [ Steam ]
-
Может кому и надо

Взял картинку с группы Игромания

-
збс че
-
Спс )) за напомнил!
-
да?! наконецто
-
Pay Day прикупил себе

-
Да))
-
кс го куплю наконец то :D:
-
Красава :E:
-
её не будет на этой распродаже,было написано,что будут игры с тематикой зомби
-
Нормас!!!
-
как так то

-
хорошо напомнил
-
Жду распродажу)))
-
С 30 по 4 ноября будет распродажа из-за хэллоуина,какие кс ? Будет распродажа хорроров скорее всего,но там через 2 недели еще одна распродажа и через неделю еще зимняя распродажа,так что можно копить бабки еще
-
не будет после неё ещё одной,только зимняя