Ключи CS:GO.
-
ди в жопу дизель не обманет
-
ну предоставьте доказательства что он вам скинул ключи
-

%(red)[19 октября он написал что результаты будут завтра, после чего закрыл тему. Прошло 4 дня а результатов нету. Если бы он раздал ключи, то в репутации хотябы плюса 2 стаяло с пометкой "спасибо за ключ" или подобной.
Следовательно, он создал тему тупо для набивки репы, тему закрыл, ключи не раздал.] -
Да да
,я о том же.
Доказательст нету,он сам уворачивается от ответа. -
А какая вам разница раздал он или нет может что то пошло не так, к том же вы за это ему ни чего не давали и он не обязан вам ни чем!
-
он создал тему тупо для набивки репы -
Что Вы до него докопались?
Вы ему что-то давали? - Нет.
В итоге: Он Вам что-то обязан? - Нет.
Да даже если для репутации, Вам не пох*й? -
Ему за это ни кто репу не повысил!
-
Ну все ровно,обман.
-
ну молодец чё. Раскрыл заговор
-
Ну.

-
Был бы это никому неизвестный новичёк, тоб его 100% заминусили.

-
Это всегда так...

-
из игнора убери :d:uma:


