Интересная игра №2
-
И так ребята, игра заключается в том, что вы пишете какой человек выше вас в постах например : "хороший, добрый", ну или же своими словами...
В суть въехали??
Погнали!! -
Лось
-
задрот(не в обиду)
-
харек
-
Дурак..
-
Белка
-
лох
-
кот
-
харекАхах. я б угарнул если б меня харьком назвал
-
умник
-
пацан

-
я не успел:D:
-
Новичок.
-
качек:D: :D:
-
Зипа))
