Небольшое обновление в Тюряге.
-
Вечер добрый

Не знаю, может кто то уже и замечал , но все всё же.
При выборе сета наколок появилась кнопка : "Назад" :

По моему мнению,данная кнопка очень удобна.
Как вам данное небольшое "Обновление?" -
Гавно....
-
Это уже как месяца 2

-
Wut???
-
Я только что заметил

-
Давно, уж как месяц

-
У меня нет такого почему-то

-
Я только что заметил.
Закрывать тему?
-
да)
-
Да,норм,а то всегда приходиться заново искать.
