Говнобот
-
Кто даст норм говнобот?
С видосом как залить итд желательно.
Дам 20 дней ВИП -
Говнобот. На халяву! сдесь все ясно
-
ну за 20 то дней я тебе его сам на хост залью
Добавлено через 00:07 мин.
пиши в лс -
положу без проблем любой "говно" бот
-
положить любой сможет
Добавлено через 00:16 мин.
попробуй телонко положить -
Этих говноботов уже просто гора
-
давай положи, ддосер ***в
-
Я знаю один,зарубы делает лучше чем телонко и сиги собирает.Есть минус базар меняет,а кликуху не меняет,нычки,валюту спички и т.д. не сливает.Пиши в ВК http://vk.com/id_vener_shaymeev
