Ходячие мертвецы.
-
Добрый вечер! Наконец-то вышла 2-ая серия. ТЫК! Приятного просмотра!
-
Спасибо)
-
Не люблю это г...
Зафиг ради этого тему создавать. -
ооо збс
-
уряя
-
ого я ждал ждал и проипал 1 серию 0_0 спасибо автор. после 4 сезона уже забылся о нем

-
она в 22:50 по тв кончилась
-
а почему должны были что-то дать? Ты часто что либо даришь всем на свой ДР?
-
Пасыба
-
прикольная серия
-
еще не смотрел
-
Ну что? Кто посмотрел? Делитесь своими впечатлениями!
-
норм серия, в конце неждан
-
Нога наверное вкусная)
-
Спасибо,гляну

