Faust
отредактировано
Выше бога, которого нет
Ку ребята.
Название бред, ну да ладно.
Я крч играю такой в кс 1.6, и когда бегу в тоннель de_dust2, там ***ец как темно. Раньше не так было, сейчас просто темнота, можно ли вообще убрать темноту? То есть без неё?