Кидала
-
Вот этот человек кинул меня на 7к монет!Я хотел купить у него дни и мы договорились купить 20 дней за 17к монет...Цена норм, потому что до этого я покупал у него за 850 за день.Ну вообщем он убеждал меня пойти на сделку, ну и потому что мы уже делали это я решил кинуть монеты первым!Ну вообщем прошу его наказать!
Он в ВК
Он в телонко
Скрины



-
Ждем скринов,после чего посмотрим
-
может еще от даст
-
Покупайте дни через аукцион...
-
Ну давай фотки псомотрим
-
Ой боже, да всем срать

-
Да, да, да. Держи нас в курсе всех событий

-
Хорош)
-
Нехерь вестить на такой бред
-
Я ТЕБЕ ПЕРЕДАЛ 10 ДНЕ НЕГР А ВОТ ТЫ МОНЕТ Я НЕФИГА НЕПОЛУЧИЛ И КТО ИЗ НАС ТУТ ЕЩЁ КИДАЛА?а
-
У меня 9 дней всего!И то уже давно!А ты мне не передавал!
Добавлено через 02:10 мин.

-
не базарь ты уже набазарил что получил от меня минус!
-
Он кидала натуральный!
-
На кол его посадить!!!:D:
-
CAPS выруби сyка!!!


