Сигны
-
Ребят делаю качественные и недорогие сигны.
Кто заинтересован, писать в лс, буду рада всем.
-
Транс

-
хахаха, трансуха что ли?
-
аахха сука у меня данный от твоей страницы есть

[email protected] логин
Все фотки в один день залиты ахаха еблан
-
ЛоЛ
-
фэйк какого то ***юка с чата вроде бы, не помню кого

-
мой

-
если так, то я запомнил тебя как "***юк с чата"

-
:D: вот те на, кидок очередной хоть бы фейк путевый сделал
-
Наколи себе кочегара на жопе и нагнись раком перед толпой заключенных. Сигны он блять делает

-
гоу на проверку епти )
-
кинь пару сигн для оценки

-
ебать школьник затралил, скачал фотки сестры залил и делает сигны у себе на сракатане, иду сидеть в чс печаль
-
Наxyй ты родился?
-
го в скайп , докажешь что ты поцан.