Пряхин Жлоб ?
-
Где акция или хотябы подарок на 4 года тюряги?

-
да да жлоб
-
Угу.

-
Думаю в течении для замутят
-
Может что то и сделает еще```
-
сделает
-
Ждем и надеемся
-
пряхин наверно думает что же сделать на др тюряги
-
Как и в прошлом году - ближе к вечеру
-
будет ещё)))
-
Надеемся на лучшее,а так не надо унывать ёпта
-
Он щас Online , может что и сделает
-
бутьте терпиливыми
-
будет чёткая акцыя я чюствую
-
ага такая же хрень