Штрафной удар.
-
Всем привет, новое видео, надеюсь это будет Вам больше по душе,
Чем тот бокс. За качество не ругайте, я не знаю почему такое,
Когда загружал на ПК ставил 1080p, сейчас максимум 360р.
Вообщем смотрите и говорите свое мнение.
Если не понравилось или же агрессивный(получили двойку),
То будьте добры, пройдите мимо этой темы.Спам, реклама, оскорбления = жалоба.
-
мьюзик будьте любезны

-
ааххах + в репу ))
-
Довольно таки забавно.
-
Спасибо братан. Подписка и лайк тоже было бы приятно.
Добавлено через 00:12 мин.
аххх, спасибо, приятно то как. -
аххах ***ня какаета
-
Думаю с быдлом не грамотным спорить не буду.
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
вполне не плохо

-
боже, что за даунская xyйня? это кому-то смешно?
-
ничего не стану писать. Пусть дурачок думает, что он что то умеет делать хорошее.

-
вполне
-
смеяться можно
-
норм пойдёт....делай старайся иди к лучшему
-
честно говоря такие вайны делаются в приделах 5-8 секунд, этот растянул слишком сильно из - за стены букв ...
