Бесплатно заказываем с Amazon
-
Да ну нах... мне 18 уже... если что - срок влепят...
-
Ничего не влепят
-
Кто заказывал, пришло?
-
Да ну....
-
обязательно немецкий использовать при поиске и заказе???
Добавлено через 11:55 мин.
и что потом ждать доставки на почту???Добавлено через 33:14 мин.
не получается купитьДобавлено через 41:00 мин.
на мой адресс не хочет отправлятсяДобавлено через 45:47 мин.
запили видео, у меня не получается не как -
Ip смените и не партесь, если же, все таки, каким то магическим образом, к вам придут мусора, то скажете мол, я ничего не знаю и кто то просто вас поставил и *** докажут, если тока по МАС-адресу проверят.Удачи!:):
-
давно была тема такая, все суетились, как че заказать, в итоге ни*** ничего не пришло и не высылалось. Ты бы запилил тему, когда тебе часы реально бы пришли) Ну а так в принципе попробовать стоит, как говорится "На халяву - и уксус сладкий"

-
попробуй закажи,на ящик приходит письмо молл "Хер" ничего не закажешь
-
актуально?
-
Где вы там вообще нашли часы за 10 евро?
Добавлено через 35:14 мин.
Нихрена не понял -
Апка
-
Я заказывал еще месяц назад и ничего не пришло. Блин а я так ждал...
-
Должно прийти
-
Босс: Бандяк
Время: 2:53:16
Жизни: 10128938
добьют? -
Какие мусора ? Люди вы идиоты ?:D:

