Время очешуительных историй.
-
в лет 6-7 пришли мы с друзьями ко мне домой (тогда ещё жил в деревне) а там дед гонит самогон (как щас помню этот аппарат
2:
2: ) ну и короче когда бабка отходила, дед брал стопку и с каждой банки себе по 50гм выпивал..
Вскоре на банке 3-4 деда разнесло и он лёг, мы долго не думая полетели налили полные кружки и бахнули..
хахахаха но а потом убежали на улицу и закусывали орехами не спелыми)) сразу противно было, а потом спалили нас короче, от***или и спать положили
-
жаль тебя

-
да классно было))
-
я делал мумию из туалетной бумагт
-
ахах, дауж самогон это сила)
-
когда у меня День Рождения или у друзей (лучших) то у одного парня батя гонит прям в квартите, так он нам каждый раз пол 1.5-2 литра выносит))
или просто гуляем и он начинает:"го ебнем по стопке"
-
нее, я водку и самогон вообще не переношу почемуто, выпиваю 100г и сразу херово. Так что не пью водку)
-
День второй,тему мы поднимаем для дальнейших историй.
Добавлено через 07:58 мин.
Вингардиум левиосса блеать -
Моя история такая короче с другом мы гуляем и видим ящик пива с водкой так как друг был постраше он пил немного водяры а я пива похлёбывал только тогда я понял что такое похмелье когда утром пошёл в школу 2 двойки словил и шатало дико а училка по истории выгнала за то что от меня воняло)
-
Вот это лал %)
-
Ну ты и ***абол
-
Love Story.
-
Прикольные тут истории

-
свои пишите
Добавлено через 11:54 мин.
Ясно короче.
