Кланы Telonko. [Создание/Общение/Информация]
-
деды твой дух в рот е6али, кем ты ни был.
Да хз,если ты лох,то лохом и будешь.А так нормальные,пацаны,которые ЗА движухи всеразличные,ценнятся с первых дней.Деды это такие же пацаны как и ты.Даже если звери попались,1 раз сломают за отказ стирать одежду,2 раз сломают,3 раз сломают.....А на 4 раз подтянут,моросить не будешь,в себе не замкнешься,подтянут к себе.А так нормального пацана сразу видно.Щас служба год,дедовщина на нет сошла.
Добавлено через 05:23 мин.
Вступаем в клан"Русское братство"Взаимопомощь,взаимовыручка -
как и было раньше все забьют *** на твою идею добромэн
-
это не моя тема если что

Я её просто воплатил -
какая разница . как было с 1 запуском кланов ( все тупо или забудут или положат *** )
-
когда был первый запуск?
-
Че за ***ню ты придумал блять
-
Тупая идея с кланами, лучше чего нибудь полезного сделали)
-
Норм подкоплю 600 монет и создам клан)Интересно кто придумал такую идею?)
-
Один сказочный долбаёб .
-
Вступаем в клан.
-
%(red)[Кто хочет вступить в клан "Русское братсво" пишем в л/с.Обязательно приму.]Ты же чурка, какое нaхyй "Русское братсво", "Славянин" и тд.

ахахаха ну ты и говна тут раздаешь :D:
-
Армия?Там все были,и ты должен там не дрочится,а иметь честь служить в Русской армии.
Армия?Там все были,и ты должен там не дрочится,а иметь честь служить в Русской армии.Какие "все"? Я у кого ни спрашиваю, никто не был. И в армии задрачивают, всегда. В нормальной армии. Я вообще служил в ВДВ, но тебя туда не возьмут, потому что ты калич и чурка
