Продам шмот из доты 2.....
-
Закрыто
-
Да нуу
-
никто не купит
-
***ец,барыга от бога
-
Ссылку лучше скинь
-
щас
-
Логин не находит,давай ссылку
-
зачем вам продавать вещи, если можно их на сайте заработать( я знаю способ заработка на сеоспринте) пишите в лс в вк
-
скинь способ в вк, и да - тему удалили,где ты ответил на вопрос. получается надо,чтоб прошло 2месяца, после удаления 2ого аккаунта на сеоспринте и можно зарабатывать по новой? или через пару дней опять удалят за 'мультиаканство' ?
-
эйэйэйэй
-
да, аккаунт автоматически удаляется, если не заходить на него 60 дней, и потом можно создавать новый
-
получается уже 3 акк буду регать, и да - я зашел в акк и написали что его удалили за повторную регестрацию- получается я могу сразу же регать новый?так он будет с теме же данными ..
-
можно использовать все данные повторно, кроме реквизитов
-
По теме : продам шмотки из дота2,продал уже много шмоток(имеются отзывы)остались ещё шмотки кого заинтересовало в лс в вк,прнимаю оплату:голоса,киви,вебманей.
-
то есть сеоспринт для меня закрыт.